Восточноевропейские овчарки ---EAST BREEZE---

Eastland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eastland » Все обо всем... » Пообщаемся...


Пообщаемся...

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

1980

Мне было интересно, что люди хотят получить от вязки собак с одинаковыми недостатками, просто было интересно...
Но раз интересоваться нельзя, высказывать свое мнение нельзя, то разговаривать не о чем.

0

22

Елена
Ну так что хотят то и получат Вам то что? Радуйтесь, получат очередное "говно", Вам же лучше.Конкуренции не будет.
А что там про одинаковые недостатки по Вашему? Т.е. получается Дина, сырая, с прямым плечом, скошеным крупом и развешеными ушами? Ржу ни могу! :lol:
Вы знаете теми недостатками о которых вы написали обладают по крайней мере 70 % российских собак независимо от породы.
Покажите мне фотку ВЕО с идеальным углом плечевого сочленения?

0

23

И т.д. это твоя дальнейшая безграмотность. Таких разведенцев гнать от породы палкой надо. За сколько хоть образование купила? если оно у тебя есть. Или учителя такие же как судьи, у которых ты оценки на выставках получаешь. Знаешь я такую безграмотную в эксперты не приглашал.

0

24

лучшая защита нападание...

Стас

да да, а таких размноженцев как Вы, видимо заманивать медом...
На счет покупки образования, по себе не судите...

Стас написал(а):

Или учителя такие же как судьи, у которых ты оценки на выставках получаешь.

:lol:  Сами то поняли чего сказали??

Стас написал(а):

Знаешь я такую безграмотную в эксперты не приглашал.

Боязно очхорик заслуженный получить???

0

25

Оч. хор говоришь?не боязно, если это судья породник,ты являешься такой?.но ты покажи своего отличника. А ну да он у тебя конечно есть ,токо по выставкам не ходит ,от людских глаз спрятан.с твоими знаниями все понятно ,если ты не поняла что дала эта вязка, то какой ты разведенец…
По поводу выставок 1980 вы правы, мы все закрыли еще в 2005 году, но знаешь есть такая категория людей которые когда ты приходишь на выставку говорят “а вы чего приперлись? чего вам не хватает?”как будто у них кусок хлеба забирают.

Отредактировано Стас (2007-06-19 00:30:25)

0

26

Елена, Я породой занимаюсь не так давно.  Я так понимаю,что Вы считаете, что я не совсем правельно подбираю пару для  своей собаки,  это Ваше право.
Я знаю своих собак, и знаю их плюсы и минусы, возможно не хуже чем ВЫ знаете недостатки ВАШИХ собак. Вы хотели узнать цель этой вязки, я могу ответить, от этого кобеля был получен не плохой помет, который делают первые успехи не только на Выставках (как я уже поняла, это для Вас не показатель), но и на праверке  рабочих качеств.  У  Всех щенков хорошая психика...
То, что Вы сказали,  что у обоих производителей одинаковые недостатки, но простите, не ужеле Вы считаете, что моя собака подходит под описание данное Вами Фреду...?

0

27

Росси

Я не давала описание, я только перечислила основные недостатки и я нигде не говорила, что у обоих производителей ВСЕ недостатки одинаковые.
Мне понравилась Ваша девочка, но как и каждая собака она имеет недостатки, из того что видно по фотографиям, это прямое плечо, чуть укороченный формат (хотя  возможно это просто такой ракурс фотографий), короткий подскошенный круп. Выбранный Вами производитель имеет все эти же недостатки и плюс еще другие перечисленные мной выше. Поэтому мной и был задан вопрос какая цель такой вязки. Из представленных фотографий  Ваших деток от этого производителя видно, что все эти недостатки у них у всех присутсвуют, только добавились плохо выраженная холка (хотя в данный момент они в стадии формирования и вполне может быть это возрастное), проблемы с линией верха(тоже может быть возрастным и может уйти) и сырость(никуда не денется), чего у суки не наблюдается.
Впрочем думаю Вам мое мнение не важно, смысла продолжать разговор нет. Вас все устраивает поэтому не буду лезть со своими рассуждениями.

Удачи Вам.

Стас
Не теряйте лицо и учитесь отстаивать свое мнение аргументировано. В реальной жизни Вы мне казались более спокойным и уравновешенным человеком. А брызганье слюной, хамство и оскорбления мужчину не украшают.
"Юпитер ты сердишься, значит ты не прав".
Не трудитесь мне отвечать, я уже все прочитала выше и наврядли Вы что-то добавите по существу. А желчи вы тут напустили и так через край на долго хватит :)  Удачи.

0

28

Вас все устраивает поэтому не буду лезть со своими рассуждениями.

что видно по фотографиям

Во-  во !Не прошенный гость хуже татарина. Крыша у тебя поехала - это точно.

А брызганье слюной, хамство и оскорбления мужчину не украшают.

С хамами общаюсь по хамски,так как клин клином вышибается. И украшения мне твои до одного места.Можеш считать что я отвечаю тебе по собачьи(тоесть вместо собаки,она ведь разговаривать не может!)
А нормальные люди не умничают и не высказывают свои мнения не представляясь,времена анонимшиков прошли,если ты воопще что то значиш ,должно быть лицо!!!
Доказываеш далее свою тупость по щенкам,мне читали описание судей ни чего схожего с твоим,учти описание с подписями.

А желчи вы тут напустили и так через край на долго хватит

Это хорошо если хватит надолго ,а то ведь другой за твое невежество и по фейсу может сьездит и прав на 100% будет.

Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все.
Джордано Бруно

Отредактировано Стас (2007-06-19 08:29:51)

0

29

Я не любитель описывать чужих собак ,но думаю Росси меня простит.
Постараюсь ткнуть носом супер эксперта:
ГДЕ ЖЕ ТЫ ВИДИШ СВЕТЛЫЕ ГЛАЗА????

Отредактировано Стас (2007-06-19 09:12:16)

0

30

Проблемы с линией верха???

0

31

Сырость - ну уточнила бы хотябы чего?

Отредактировано Стас (2007-06-19 09:29:44)

0

32

Развешены уши?

0

33

Что то там опсихике еще вякала

Отредактировано Стас (2007-06-19 10:03:11)

0

34

далее

Отредактировано Стас (2007-06-19 10:33:43)

0

35

Стас

ХА ХА ХА По фейсу, ой уморили :) 
Как замечательный форум, правда я так поняла правила форума не для Стаса... Прелестный мужчина, прелестный, уже и собакой себя считает. Гав-гав ? У Вас отлично получается :)

Мне вот интересно, стас, я писала про светлые глаза у ВАШЕГО КОБЕЛЯ, а не у детей, у деток по фотографиям глазки мамочкины, к счастью! Вы вывисите неотфотошопленные фотографии своего кобеля :) А то глазки на фотографиям все нарисовать могут ...

0

36

..ура,с глаз шоп сними!Можещ приехат сфотографировать!
Да конечно не интересно все обо мне да обо мне

Отредактировано Стас (2007-06-19 10:38:01)

0

37

Да еще

0

38

Если есть у тебя собака с хорошей психикой,давай сходим на охоту вместе(сомневаюсь найдеш ли потом собаку? ).Можем салют устроить В открытом кузове машины прокатимся,поплаваем а можно и нырнуть пару раз,пробежим километров 15,поползаем на брюхе,покусаемся на1- 2-3 фигурантов(можно со стулом или по пояс в воде),санки потаскаем,выборку и охрану сделаем! Интересно ведь лучше чем безграмотные карикатуры сутками  писать.
Людей ведь не по словам судят ,а по поступкам!

Отредактировано Стас (2007-06-19 10:58:59)

0

39

Оказывается и памятью ты не блещеш а писала ты

Из представленных фотографий  Ваших деток от этого производителя видно, что все эти недостатки у них у всех присутсвуют

Оказываются уже не все.

0

40

Стас
А вы не выдергивайте из текста, а приводите целиком :) ТОгда все будет нормуль, а то глазки на фотографиях фотошопите, фразу выкраивате и мне еще что-то про фальш рассказываете.

Мне понравилась Ваша девочка, но как и каждая собака она имеет недостатки, из того что видно по фотографиям, это прямое плечо, чуть укороченный формат (хотя  возможно это просто такой ракурс фотографий), короткий подскошенный круп. Выбранный Вами производитель имеет все эти же недостатки и плюс еще другие перечисленные мной выше. Поэтому мной и был задан вопрос какая цель такой вязки. Из представленных фотографий  Ваших деток от этого производителя видно, что все эти недостатки у них у всех присутсвуют, только добавились плохо выраженная холка (хотя в данный момент они в стадии формирования и вполне может быть это возрастное), проблемы с линией верха(тоже может быть возрастным и может уйти) и сырость(никуда не денется), чего у суки не наблюдается.

Где в данном контексте про светлые глаза? ну? " Все эти недостатки" имелось ввиду  недостатки одинаковые как у папы, так и у мамы. А соответсвенно в детках они были закреплены ... Если Вы читать не умеете, а только дорисовывать фотографии можете?

0


Вы здесь » Eastland » Все обо всем... » Пообщаемся...