Восточноевропейские овчарки ---EAST BREEZE---

Eastland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eastland » Все обо всем... » Пообщаемся...


Пообщаемся...

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

Стас написал(а):

Если есть у тебя собака с хорошей психикой,давай сходим на охоту вместе(сомневаюсь найдеш ли потом собаку? ).Можем салют устроить В открытом кузове машины прокатимся,поплаваем а можно и нырнуть пару раз,пробежим километров 15,поползаем на брюхе,покусаемся на1- 2-3 фигурантов(можно со стулом или по пояс в воде),санки потаскаем,выборку и охрану сделаем! Интересно ведь лучше чем безграмотные карикатуры сутками  писать.
Людей ведь не по словам судят ,а по поступкам!

У меня есть с кем сходить на охоту, да и собачки не однократно там были, правда так для фона, на зверя их никто не пускал и пускать не собираемся. Для охоты муж держит лаек, так что ходим и на кабанчика, и на лося, муж на медведя ходил. Но спасибо за приглашение :)
А Вы думаете мои собачки выстрелов боятся? Ну ну, Вы не перживайте, все у них нормально с этим,  к салютам и кананадам относятся спокойно.

Выборку и охрану вещи не делают, да, это наверно их самый сильный минус , они ипо занимаются, там такие упражнения не предусмотрены. Но зато по следу ходят отлично, и по трех-четырехчасовой давности.

0

42

Я, же предлагаю приедь,да сфотографируй в живую,какой кобель есть такой и есть!
Глаза соответствуют его маске не больше и не меньше!
Ты не знаеш уже кого и чем крыть?Кобеля,пару,детей ..
А как на счет моего предложения?

0

43

А на каких соревнованиях доказывали,фото с охоты поставь я хоть полюбуюсь?
Выборку И охрану не делают а как же ЗКС ПОЛУЧАЛИ!
Смех да и только!

0

44

Стас

Если я буду ездить ко всем кто фотошопит своих собак, то времени не хватит. А собаку Вашу на выставках видела мне достаточно :)

0

45

Стас
см выше у моих собак нет ЗКС, у них ИПО :)

0

46

Стас написал(а):

А на каких соревнованиях доказывали,фото с охоты поставь я хоть полюбуюсь?
Выборку И охрану не делают а как же ЗКС ПОЛУЧАЛИ!
Смех да и только!

Стас, я ничего не собираюсь Вам доказывать относительно моих собак. Можете начать кричать, что у меня нерабочие собачки, на охоте не была, дипломы купленные. Если Вам так хочется, то вперед. Повторюсь, меня это не заденет никаким боком.

Отредактировано Елена (2007-06-19 11:36:10)

0

47

Ты мне ответила на вопрос, каким образом получала ЗКС.

Отредактировано Стас (2007-06-19 17:28:03)

0

48

Елена
Елена, правила на этом форуме я и Росси, т.к. форум частный, на эту тему наши правила пока не распространяются, интересно же чем всё кончится!

0

49

Слушай дорогая тебе бы не в стандарт и в разведение лезть, а свои бы сопли подтереть потом других учить.
Какое ты имеешь право заниматься разведением?

«Для породы немецкая овчарка, восточно-европейская овчарка необходима успешная сдача испытаний любого вида дрессировки, признанного РКФ
(ОКД и ЗКС, КС, КД, IPO, VPG)»

Собака не имеющая делать выборку, охрану вещи получить диплом ЗКС не может.
То есть к разведению не допускается.
Так что лучше бы тебе вернуться на дрессировочную площадку.

Отредактировано Стас (2007-06-19 16:20:59)

0

50

Елена написала:
у моих собак нет ЗКС, у них ИПО

Покажи диплом ИПО где будет написано Восточноевропейская овчарка.
ИПО -  Международная классификация Восточники под нее не попадают. В нее попадает Немецкая овчарка.  Или назови мне того дрессировщика, который выдал тебе диплом  ИПО. И какой степени.

Отредактировано Стас (2007-06-19 12:10:32)

0

51

Стас

еще раз, по слогам мои собаки отдрессированы и дрессируются по нормативу IPO,  если вы затруднитесь залезть на сайт РКФ и прочитать данный норматив, то будете неприятно удивлены отсутсвием в данном нормативе выборки и охраны вещи.
У моих собак нет диплома ЗКС :) и думаю никогда не будет.
Так что рекомендую Вам не демонстрировать свою безграммотность...

0

52

Стас

Солнце вы наше, ненаглядное, а где написано, что восточник не может заниматься международным видом дрессировки :)  Ой, совсем меня уморили своей безграмотностью...  Мондьеринг тоже между прочим международный норматив, и что?  теперь восточник не может по нему быть отдрессирован. Ага, вот только комиссия по спорту РКФ даже не догадывается об этом и без проблем допускает к сдаче международных нормативов собак любых пород. А еще эти безобразники из комиссии по спорту разрешают выдавать дипломы ипо , сдавшим этот норматив. 

Кстати рекомендую посмотреть на цитату приведенную Вами же выше

Стас написал(а):

«Для породы немецкая овчарка, восточно-европейская овчарка необходима успешная сдача испытаний любого вида дрессировки, признанного РКФ (ОКД и ЗКС, КС, КД, IPO, VPG)»

Прочитаем внимательно, ну как?  прочитали?

0

53

Чтож...интересный разговор, точнее баталия...но многого не пойму...
1)где глазки фотошопом исправлены?(по себе не судят),я лично такого не увидел.
2)у Стаса очень интересное к вам предложение,если есть что показать ,то почему бы нет?если есть что показать.а так...смех да и только)))прятать собаку и говорить ОНА У МЕНЯ ЛУЧШАЯ,это не правильно.Ваших достойных собак не видел.если такие имеются то покажите их нам простым смертым,какие ваши собаки и на что они способны.а так сидеть за компьютером и флудить ...)ПОКАЖИТЕ,ДОКАЖИТЕ на что ваши собаки способны,т.к стаса собак видел,наверно все видели в нашем собачьем мире,и знают на что они способны.а ваши.....спрятаны от глаз.тем более есть что и кому доказывать.

3)это прямое плечо, чуть укороченный формат (хотя  возможно это просто такой ракурс фотографий), короткий подскошенный круп.
1 Глаза светлые?
2. Сырая голова и сырая шея?
3. Уши развешенные?
4. Плечо?

ЭТО К ФРЕДУ?????хахахахахахаха
у вас с головой невпорядке!вы на выставках хоть бываете?посмотрите их сайт, титулы ,в жизни не поверю что такое могут дать Фреду описание.ну если токо вы. таких заслуг мало кто добился,и не надо спорить что можно купить.это будет тогда полный бред,как и ваше описание.И так вы засветились своими СОБАЧЬИМИ знаниями,знал бы вас в лицо ,то при встречи бы посмеялся бы над вами.

Отредактировано set (2007-06-19 12:17:50)

0

54

Мне кажется,что каждый все равно останется при своем мнении.Если бы Стас занимался фотошопом,то на фотках был бы кобель без каких-либо"пороков" и "недостатков".
Елена,мне вот стало интересно...А Вы высказывали про недостатки Фреда Стасу?В жизни ,при встречах?Или только тут на форуме и "почти" анонимно.Вы скажите:"да,я могу и не боюсь об этом сказать в живую".Если Вы такой бестрашный воин ,тогда откройтесь  и пишите на форуме от своего имени и предоставьте фото своих собак.Если Вы не согласны на это,то может уже оставите в покое Фреда?

Отредактировано снежанна (2007-06-19 16:04:49)

0

55

set написал(а):

прятать собаку и говорить ОНА У МЕНЯ ЛУЧШАЯ,это не правильно.

да ну? я говорила, что у меня лучшие собаки?? где? покажите?? процитируйте!!! Я несколько раз говорила, что мои собаки имеют недостатки и я открыто это признаю...

set написал(а):

ПОКАЖИТЕ,ДОКАЖИТЕ на что ваши собаки способны

Да, мы уже пришли выше к выводу, что раз я отказываюсь их показывать, значит они хреновые и нерабочие. Вам так нравится? да ради бога считайте так. Мне ВСЕ РАВНО. Не имею желания Вас переубеждать.

set написал(а):

вас с головой невпорядке!вы на выставках хоть бываете?посмотрите их сайт, титулы ,в жизни не поверю что такое могут дать Фреду описание.ну если токо вы. таких заслуг мало кто добился,и не надо спорить что можно купить.это будет тогда полный бред,как и ваше описание.И так вы засветились своими СОБАЧЬИМИ знаниями,знал бы вас в лицо ,то при встречи бы посмеялся бы над вами.

На выставках бываю, РЕГУЛЯРНО.  И что? Как соотносится анатомия Чфреда с моим присутсвием на выставках? 
Ой, опять, титулы, оценки, достижения... Вы про анатомию давайте. Откройте ну хотя бы классику советского собаководства, так сказать стоявшего у руля разведения ВЕО - Мазовера и почитайте какое плечо должно быть у ВЕО, рисуночки посмотрите, сравните с образцом... Рекоменду открыть стандартик, можно даже два и новый, и старый, и посмотреть чтотам про рыхлость и сырость пишут... про круп почитать, про цвет глазок... про требование к ушкам...

0

56

Говоришь безграмотный?спортивная книжка и диплом это две больших разницы,коль не имеешь диплом ЗКС ,то не имешь доступа к разведению.обьясни как ты умудрилась?если бы это было бы возможно,то я давно бы выставлялся на евроазии в рабочем классе,да и тебя там что то не наблюдалось.

Отредактировано Стас (2007-06-19 12:50:50)

0

57

Стас
ну не ленитесь прочитайте положение, которое сами и приводите. Ну что Вам по слогам и 10 раз цитировать?
Для допуска в разведение восточнику достаточно сдать любой вид дрессировки признанный РКФ. В том числе и IPO. ЗКС не единственный вид дрессировки который призанан РКФ. Для Вас это открытие?
И не путайте допуск к разведению и допуск в рабочий класс на выставках ранга CACIB. Для допуска в раб класс на выставках такого ранга необходимы дипломы признаваемые FCI, а окд и зкс к таким не относятся.

Отредактировано Елена (2007-06-19 13:05:43)

0

58

Елена
Так я понимаю у тебя диплом IPO?  Ты его, где получала и на каких соревнованиях подтверждала?
И повторяю вопрос, диплом IPO дает право выставляться на международных выставках  в рабочем классе?
В чем тогда дело?
Какой то ты человек не ординарный то ты ходишь на выставки, то не ходишь.
Оценки и титулы тебя не интересуют, судьи для тебя не авторитет.
А че Шаболдаешься не понятно. Грязь собираешь?

Отредактировано Стас (2007-06-19 17:30:34)

0

59

Коль так настаиваешь, приведи выдержки из стандарта.
Или тебе весь стандарт напечатать?

0

60

Стас

Нет, Стас, у меня диплома ипо нет, у собак есть. Получала как и все на испытаниях, а где написано, что я его должна подтверждать на соренованиях?
ДА этот диплом дает право выставляться на международных выставках и что?  Улавливаете разницу дает право и обязанность. Обязанности выставляться на выставках он не дает. А желания нет, у собак что надо (оценка и на моно и на обычной выствавке получены). Не все же такие фанаты выставок.
Хожу на выставки, хожу, но я нигде не писала, что всегда собак своих вожу.
Да вот такая несуразица, ну не интересны мне оценки и титулы, мне собачка интересна... Или если Вам будут продавать машинку по виду полное "ведро" но с комплектом документов, что машинка супер и чуть ли не ламборджини, то вы будете верить документам, а не глазам? :)  Сочувствую :)

0


Вы здесь » Eastland » Все обо всем... » Пообщаемся...