Восточноевропейские овчарки ---EAST BREEZE---

Eastland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eastland » Новости от East Breeze » Добро Пожаловать!!!


Добро Пожаловать!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добро пожаловать в EastBreeze!!!
Это Я и МОИ Собаки.
Надеюсь ВАМ ЗДЕСЬ ПОНРАВИТСЯ!!!

http://r.foto.radikal.ru/0706/7b/8b4b98498f8f.jpg

Прошу Вас соблюдать правила нашего сайта и форума.
Давайте знакомиться и общаться...

0

2

Росси
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста срочно происхождение Динари Арлетт. Это нужно для информации в журнал, в тему о собаках сдавших снимок на дисплазию. Информация нужна буквально сегодня завтра! Спасибо!
p.s. Инфу можно вывесить на mybb в тему о дисплазии или позвонить Савиной 652-652-3.

0

3

Внимание!!! Мы сменили название на EastBreeze -22 января 2008 официальная регистрация. В связи с переменой названия, и новый дизайн...

0

4

привет, мне сайт очень понравился :cool:.класcное оформление сайта, да и собаки у вас все класcные ^^

Отредактировано Росси (2010-01-22 00:26:38)

0

5

Катя, привет! Сайт твой очень понравился!!! Желаю дальнейших успехов!!! :cool:

0

6

Спасибо, большое!

0

7

Росси
Хороший форум! И сайт тоже интересный очень.

0

8

irinaveo написал(а):

РоссиХороший форум! И сайт тоже интересный очень.

Спасибо, располагайтесь поудобнее, буду рада общению

0

9

У статуса - гость - частично сняты ограничения по допуску: может находиться на форуме, читать сообщения, но участвовать в диалоге могут только зарегистрированные пользователи. Спасибо, за понимание...

0

10

Мы начали работать с  Бразильской компанией Total Alimentos (Тоталь Алиентос)  корма, для животных.

Компания имеет множество Региональные дистрибьюторов:

г. Москва и Московская область

г. Санкт-Петербург и Ленинградская область

г. Ростов-на-Дону

г. Александров Морозов Андрей Аркадьевич

г. Архангельск

г. Астрахань

г. Волгодонск

г. Нижний Новгород

г. Дзержинск и Нижегородская область

г. Екатеринбург

г. Иваново и Ивановская область

г. Ижевск

г. Йошкар-Ола

г. Иркутск и Иркутская область

г. Калининград

г. Когалым

г. Кемерово

г. Красноярск и Красноярский край

г. Мурманск

г. Новосибирск и Новосибирская область

г. Невинномыск и Ставропольский край

г. Омск

г. Пенза

г. Петрозаводск

г. Пермь

г. Самара и Самарская область

г. Саратов

г. Саров

г. Солнечногорск

г. Смоленск

г. Тверь

г. Уфа

г. Челябинск

г. Чебоксары

г. Череповец и Вологодская область

0

11

А где же разделы по дрессировке?

0

12

Najada написал(а):

А где же разделы по дрессировке?

Что именно по дрессировке, что именно интересует. Площадки? или еще что-то?

Мои собаки уже не ходят заниматься, мы иногда ходим на площадку просто пообщаться и покусаться, но так без фанатизма;  информацию я вывешиваю, фото - тоже когда присылают... Что именно...

0

13

Росси
вы не занимаетесь на площадке? :confused:
Ну например как на многих других кинологических форумах - один раздел по ВД и ОКД, другой по ЗКС, третий по спортивным видам дрессировки - фризби, фасттрек...

Росси не узнаете? Фара с форума (бывшего) ВЕО-Союза

0

14

Добрый день Фара, Я Вас узнала, дело в том, что я лично, сейчас не занимаюсь с моими собаками дрессировкой, так как с ними уже нет необходимости, а щена я планирую заводить только в скором будущем. Сейчас я занимаюсь со своим ребенком, и работой, так как собаководство это не единственное мое занятие. Собаки из моего питомника занимаются на площадках, кто-то на индивидуалке, но не всегда присылают фото, видио. Информацию я получаю от владельцев собак которые общаются и поддерживают связь со мной, я не привыкла навязываться, не в моих правилах... Что Вас так смутило, что в данный момент я не хожу на площадку с целью дрессироваться?

0

15

Росси уже привыкла, что все (почти все) проводники занимаются со своими собаками на площадках.
Если с собакой долго не заниматься она все забудет ИМХО... И на сор-я вы тоже не ходите?

0

16

У меня ребенку 3 года, сейчас не до соревнований, к ним готовится надо, отслеживаю отчеты и новости пока довольствуюсь этим. Если чем-то поселитесь или поучаствуете где-нибудь буду очень признательна если поделитесь впечатлениями.

0


Вы здесь » Eastland » Новости от East Breeze » Добро Пожаловать!!!